]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли парит над землей. ФОТО

13:19 27.06.2012 2

Издание Daily Mail опубликовало новые снимки со съемок фильма "Малифисента" с Анджелиной Джоли в главной роли. На них актриса буквально парит над землей, поднявшись в воздух с помощью подъемного крана. С рогами на голове, в длинном коричневом платье и со страховкой вокруг талии Анджелина действительно кажется злой колдуньей.

Анджелина Джоли, Спящая красавица, Голливуд, Малифисента, Дисней

Анджелина Джоли, Спящая красавица, Голливуд, Малифисента, Дисней

Напомню, что в диснеевском фильме "Малифисента" будет подана история "Спящей красавицы", однако главная роль принадлежит не положительной героине (ее играет Эль Фаннинг), а злой колдунье. Один из руководителей съемочного процесса отметил, что Джоли - она из самых опытных актрис, с которыми ему когда либо приходилось иметь дело. По его словам, она выполняет большинство сложных трюков сама. Например, чтобы выполнить прыжок с тросом, актриса тренировалась три месяца, и показанный результат впечатлил всех.  

Анджелина Джоли, Спящая красавица, Голливуд, Малифисента, Дисней

Как ни крути, а для самых сложных трюков без дублерши не обойтись

О своей роли Джоли высказалась с восторгом. Очевидно, ей доставляет удовольствие играть злодейку. "Если героине положено быть коварной и жестокой, это не значит, что у нее нет положительных качеств, - говорит актриса. - Малифисента - на самом деле - хороший человек, хоть и далека от совершенства." 

По материалам dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...