]
Facebook LiveJournal Twitter

Дженнифер Лопес кинула American Idol

10:30 16.07.2012 0

Отличные новости для Саймона Ковелла - "папаши" Х-фактора! Талант-шоу American Idol, главный конкурент его проекта, стремительно покидают звездные судьи. За решением Стива Тайлера покинуть проект последовал аналогичный шаг Дженнифер Лопес - самой яркой судьи шоу и любимицы публики. По словам Тайлера, он ушел из судейского состава American Idol по причине того, что ему не хватает времени на развитие собственной карьеры. Комментарии Лопес по поводу ухода звучали немного странно. Она заявила, что должна вернуться к своей привычной работе в виду сильной любви к шоу. В принципе, Джей Ло можно понять: иногда то, что сильно любишь, нужно отпустить. Она была судьей шоу в течение двух сезонов.

"Я чувствую, что это был замечательный опыт и мы имели успех. Мне будет действительно сложно уйти," - призналась певица.

Несложно догадаться, что позиция Х-фактора укрепится в связи с таким исходом на American Idol. Говорят, что в новом сезоне проекта судьями станут Чарли Шин, Марайя Кэри и Адам Ламберт. Что ж, поживем - увидим. Обещаю держать вас в курсе событий за океаном. 

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...