]
Facebook LiveJournal Twitter

Ненормальный напал на Опру Уинфри

10:25 31.07.2012 0

... в Твиттере.

С Опрой Уинфри шутки плохи, сообщило издание Huffington Post в ответ на перепалку в Твиттере между Опрой и неким @awalkdatalk. Вчера он буквально достал телеведущую, попрекая ее неуделением должного внимания темнокожему населению США. Пользователя микроблога разозлило то, что Опра способствует открытию школ для девочек в Южной Африке, в то время как черные кварталы по всей Америке страдают от многочисленных проблем. 

В ответ на твит телеведущей об одной из девочек ЮАР @awalkdatalk спросил, когда она собирается оказать помощь американским гетто. Ответ Опры был резок, но не блестящ: "А когда вы? Я помогла устроиться пятистам афроамериканцам в колледж. А вы, сэр?"  Ответа Опра дожидаться не стала, потому что удалила оппонента сразу же после его вопроса. 

опра уинфри, сша, темнокожие, гетто, твиттер

По словам директора одного из колледжей для темнокожих, Опра пожертвовала на образовательный процесс $12 миллионов с 1989. Тем не менее, явно чем-то озабоченный пользователь Твиттера продолжает взывать к Опре в микроблоге. "У тебя миллиарды долларов. Что такое 500 человек для таких денег?" — такие и подобные твиты публикует @awalkdatalk и сейчас. 

Так что же имела в виду редакция Huffington Post? Возможно, они прогнозируют месть неугомонному твиттерчанину? Ну в самом же деле, карман американской медиакоролевы — ее личное дело. 

По материалам huffingtonpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...