]
Facebook LiveJournal Twitter

На что победители «Україна має талант-4» потратили свой миллион

15:20 08.08.2012 0

Выиграть миллион - полдела, главный вопрос - как его потратить. Коллектив Workout, ставший победителем шоу «Україна має талант-4», пообещал телезрителям, что свой миллион пустит на строительство спортивных площадок по всей Украине. И слово свое сдержал. Вчера в киевском Гидропарке состоялось официальное открытие первого городка.

На разработку генерального плана ушел почти месяц. Зато теперь молодежь сможет поддерживать здоровый дух в здоровом теле с помощью множества спортивных снарядов. Здесь будут турники, пилон, гимнастические кольца, канат, шведская стенка, брусья и т.п.

Україна має талант-4

«Все делаем своими руками, без наемного труда. Мы трудимся по 8 часов в день, проделывая огромное количество работы: выравниваем почву, выкорчевываем старые корни, вывозим кубометры мусора, - говорит лидер Workout Иван Козачок. - Стараемся, несмотря на жару – а припекает очень и очень сильно. Мы уже вышли на финишную прямую, осталось еще 15% работ – и площадка будет готова. Много простых ребят, которые приезжают сюда заниматься, подходят, расспрашивают и берутся помогать нам».

Україна має талант-4

В ходе презентации с показательными программами выступили лучшие спортсмены Украины: Денис Минин (силовик, лидер движения street workout в Украине, Днепропетровск), Евгений Козырь (силовик, победитель множества международных соревнований по street workout, Харьков), Вадим Олейник (силовик, призер Чемпионата мира, Одесса), Денис Гавриков, он же Deny Montana (силовик, призер Чемпионата мира, Кременчуг) и Виталий Гуменный (силовик, мировой рекордсмен, Николаев).

Вот, что можно сделать всего за один миллион. Господа олигархи, пора раскошелиться на здоровье нации!    

По материалам delfi.ua и stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...