]
Facebook LiveJournal Twitter

Масляков - Батрутдинову: "Я тебя найду и урою"

12:05 20.08.2012 0

Тебя еще не развели пранкеры? Тогда ты не звезда. И даже не космическая пыль - просто мусор. Именно так расставило акценты семейство Масляковых, попав под прицел телефонных хулиганов или, как их называют на модный манер, пранкеров. Представившись резидентом "Камеди Клаб" Тимуром Батрутдиновым, те вывели из себя сначала Александра Маслякова-младшего, а потом и президента КВН. Об этом пишет sobesednik.ru

Суть развлечения пранкеров - наговорить по телефону гадостей известным людям, записать их реакцию и подлелиться ею со всем миром. Маслякову-младшему хулиганы предложили вступить в гомосексуальную связь, на что он отреагировал жестко: «Иди на х...! Сдохни! Я тебя найду и просто урою». Масляков-старший был не менее категоричен, попутно разъяснив т.н. Батрутдинову кто есть кто на планете КВН: «П...да ты, а не звезда. Вас, таких звезд, нарожал КВН! Звезда «Камеди клаба» он, скажите пожалуйста! Звезда – это Брэд Питт, а вы все – так».

Для вящей интриги хулиган от имени Камеди пообещал устроить войну КВН, на что все еще ничего не подозревавший Масляков ответил: «Да, устройте войну.Только не обос...тесь в этой войне. Ты вообще какое право имеешь мне звонить, сопляк? Звезда – я, а вы все – мусор!».

Масляков-младший комментировать происшедшее отказался. А вот Александр Васильевич заверил, что не хотел никого обидеть: «Мне нечасто звонят такие люди. Я сначала и не понял, что мне звонят пранкеры. Думал, что разговариваю с Батрутдиновым. Но мы уже связывались с Тимуром, все хорошо!»

 


По материалам sobesednik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...