]
Facebook LiveJournal Twitter

«Краткий курс счастливой жизни» всплыл на «Новом канале»

14:40 21.08.2012 0

16-серийная драма Валерии Гай Германии «Краткий курс счастливой жизни», выстрелившая в эфире российского «Первого канала» прошлой весной, а позже собравшая огромное количество просмотров в интернете, на днях стартует в эфире «Нового канала». Об этом мне рассказал Владимир Локотко.

Напомню, картина в подробностях показывает жизнь четырех молодых женщин, работающих в рекрутинговом агентстве и глубоко несчастных в личной жизни. Каждая – по-своему, но каждая верит, что еще не все потеряно, а потому ищет своего идеального мужчину и свое место в этой жизни.

В главных ролях – Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю и Ксения Громова. В эпизодах появляется множество медийных лиц: Ксения Собчак, Ирина Хакамада, Лера Кудрявцева, Рома Зверь и др.

В свое время сериал был назван «явлением» в истории современного российского телевидения, пресса писала о нем по-разному, но очень активно. Этот резонанс, видимо, и стал причиной появления продукта в сетке «Нового». Гендиректор канала называет покупку «Краткого курса» смелым экспериментом. Ну а насколько он будет удачен, узнаем уже на следующей неделе. Сериал стартует 27 августа. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...