]
Facebook LiveJournal Twitter

В Киеве расскажут и покажут, как создавался «Аватар»

18:15 23.08.2012 0

8 сентября в Киеве пройдет 10-я международная конференция по компьютерной графике CG Event. Ее темой станут сложные спецэффекты в области кино и анимации. Партнер конференции – форум KIEV MEDIA WEEK.

На конференции будут раскрыты секреты создания сложнейших кинопроектов, вроде фильмов «Аватар» и «Президент Линкольн. Охотник на вампиров». Ожидаются встречи с представителям ведущих компаний этой сферы - Adobe, Chimney Pot Sweden, HP, Intel, RSC Autodesk и Chaos Group, а также выступления Тимура Бекмамбетова и Сергея Невшупова.

«Идея провести CG Event в Киеве была продиктована самим временем, - объясняет организатор и руководитель конференции Сергей Цыпцын. – Развитие индустрии кино и рекламы в Украине вывело рынок местного постпродакшена на европейский уровень, и этот факт более невозможно было игнорировать. Именно поэтому мы решили провести юбилейную десятую конференцию в Киеве. И надо сказать, что организация конференции в Украине с самого начала пошла очень гладко и четко – во многом, благодаря информационному сотрудничеству с KIEV MEDIA WEEK».

В рамках партнерской программы для участников форума KIEV MEDIA WEEK действует специальная скидка при регистрации на конференцию CG Event - 20%.  С другой стороны, участники CG Event могут воспользоваться скидкой 15% при регистрации на KIEV MEDIA WEEK.

Подробно с программой CG Event можно ознакомиться на официальном сайте конференции. 

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...