]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак выперли из «Сноба» под "Дождь"

17:18 06.09.2012 0

В новом сезоне ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак» будет выходить на телеканале «Дождь» под названием «Госдеп-3». Первоначально проект выходил на канале «MTV Россия», а позже переехал на «Сноб».

Программа будет выходить с 9 сентября по воскресеньям. В пресс-релизе «Дождя» говорится, что в рамках «Госдепа-3» Ксения Собчак будет обсуждать со своими гостями «продажных судей и чиновников, политзаключенных, коррупционные скандалы и человеческие трагедии».

Руководитель «Сноба» Николай Усков объяснил изданию «Лента.ру», что программа «Госдеп-2» выходила на «Снобе» временно – в самый активный политический период (до конца мая). 

В новом сезоне Ксения Собчак примет участие еще в одном новом проекте «Дождя» - программе «Вид сверху». Ведущая вместе с главным редактором канала Михаилом Зыгарем облетит всю Россию и расскажет зрителю, что видно с высоты птичьего полета.

Кроме того, в новом сезоне на телеканале выйдут новые программы: «Репортаж Дождя» (журналистские расследования), «Козырев online» (Михаил Козырев будет обсуждает со зрителями темы дня), утреннее шоу «Завтраки с Аленой Долецкой», а также «Коррупция на Дожде» с генеральным директором Transparency International Russia Еленой Панфиловой.

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...