]
Facebook LiveJournal Twitter

Цукерберг уже развелся? ФОТО

10:15 13.09.2012 0

Во вторник в Сан-Франциско основатель самой популярной в мире соцсети Марк Цукерберг дал свое первое долгожданное интервью с момента выхода Facebook на IPO. С первых минут выступления он привлек внимание аудитории, но не речью, а внешним видом: зоркие журналисты сразу заметили отсутствие кольца на безымянном пальце Цукерберга. Как вы помните, не так давно он женился на своей университетской подруге Присцилле Чен.

Фейсбук, Facebook, социальная сеть, Цукерберг, Mashable, Твиттер

"Обратите внимание на мою руку!"

Конечно, вполне возможно, что это - всего лишь личное предпочтение Марка, тем не менее, этот факт спровоцировал дискуссию в блогосфере мира. Первые замечания по этому поводу появились в Твиттере, затем забила тревогу редакция IT-блога Mashable.   

Наиболее рациональной точкой зрения выглядит мнение журналиста Бэна Парра, который посчитал такой ход отвлекающим маневром, ведь дела у Facebook идут не лучшим образом и Цукерберг был явно расстроен неудачами. К тому же, он интенсивно жестикулировал руками, словно специально просил публику обратить внимание на отсутствие обручального кольца на своей руке. 

Фейсбук, Facebook, социальная сеть, Цукерберг, Mashable, Твиттер

В графе "семейное положение" информации нет... 

Интересно, что на странице Facebook основателя одноименной соцсети отсутствует пункт "семейное положение", хотя Присцилла, если верить ее профилю, по-прежнему "замужем за Марком Цукербергом"

По материалам huffingtonpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...