]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ запускает бои блогеров

15:19 19.09.2012 0

В понедельник на канале ТЕТ стартует шоу «Вайфайтеры»: к барьеру выйдут лучшие блогеры страны, которые всеми мыслимыми и немыслимыми способами будут добиваться «лайков» телезрителей.

Участникам предстоит находить в сети лучшие видеоролики и делать из них целые репортажи – от расследований личной жизни звезд шоу-бизнеса до рейтинга смешных домашних животных. Снять видео на мобильный телефон, найти самый смешной ролик в YouTube, выложить, получить больше всех лайков – это и есть вайфайтинг. Пресс-служба ТЕТ обещает, что шоу превратится в настоящую борьбу без правил: вайфайтеры не лезут за словом в карман, а иногда могут и приврать, ведь в битве за фоллоуверов, по их мнению, все средства хороши.

Ведущими шоу стали Настя Востокова (специалист по личной жизни селебритиз), Миша Матвеев (его работа – следить за страничками звезд в соцсетях), Олег Синянский (знает в лицо ретро-артистов и разбирается в том, кто у кого тырит идеи), Анатолий Анатолич и ведущий «Богини шопинга» Данила Грачев.

Сражение за «лайки» начинается 24 сентября в эфире ТЕТ, программа будет выходить с понедельника по четверг в 16.40. Проголосовать за лучшего участника зрители смогут в соцсетях Facebook, VKontakte и Twitter.

 

По материалам пресс-службы tet.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...