]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеджула обвиняет Димопулос в нелегальном вывозе ребенка за границу

17:18 25.09.2012 0

Я уже писала о том, что Андрей Джеджула увез подаренную им Санте машину из-под дома ее матери, и теперь выставил авто на продажу. Сайт Delfi.ua откликнулся на приглашение Андрея встретиться в офисе юридической фирмы «МІКО», где всплыло множество занятных подробностей об автомобиле и других интересных вещах.

Оказывается, вышеупомянутый автомобиль записан на имя Джеджулы. Им все это время пользовалась мама Санты Димопулос. «На этом автомобиле ездила мать Санты. Не понимаю, почему я должен предоставлять свой автомобиль своей несостоявшейся теще. Да, я забрал его, но не в день свадьбы и не тайно», - заявил Андрей.

И тут же поспешил высказать претензии к бывшей супруге. Оказывается, 10 месяцев назад во время заключения между несостоявшимися супругами договора о разделе имущества адвокат Андрея настаивала на подписании еще одного документа, оговаривающего условия содержания их совместного сына – 4-летнего Даниэля. Но Джеджула решил, что это лишнее, и сказал, что они с Сантой и так полюбовно решают вопросы касательно ребенка.

Но время шло, и встречаться отцу с ребенком становилось все сложнее. По словам Джеджулы, он не увидел свое чадо даже на свой День рождения, 2 сентября. «Санта его мне просто не дала! Я позвал гостей к себе на дачу, все они были с детьми, и только я - без любимого сына. Вы представляете, какое у меня было настроение. Сейчас мне приписывают какие-то эмоциональные всплески по поводу бывшей жены, мол, я до сих пор ревную ее. Сегодня я не испытываю к ней никаких эмоций, даже ненависти. У меня есть все - дом, друзья, любимая женщина. Все, чего я хочу от Санты, это видеть своего ребенка. Если у нас не получается договориться, значит, я буду встречаться с ним по графику. Заявление в опекунский совет я уже подал», - пожаловался Андрей.

Но это еще полбеды. Если верить адвокату Джеджулы, Санта в середине сентября вывезла ребенка за границу по поддельным документам.

« Если человек совершает подделку разрешения на вывоз ребенка, на границе нет возможности пресечь вывоз этого ребенка за границу. Но я не думала, что известный человек, певица группы "ВИА Гра" поступит так. По моему мнению, это мажорный беспредел! Санта Димопулос подделала нотариально заверенное разрешение отца своего сына на выезд. Тем самым она нарушила три статьи закона: незаконное перемещение ребенка через границу, подделка нотариально заверенного документа и использование поддельного документа. Мы обратились с заявлением в милицию. На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела…», - объяснила адвокат.

По материлам delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...