]
Facebook LiveJournal Twitter

Меладзе уволил Санту Димопулос

15:50 05.10.2012 0

Слухи о распаде группы «ВИА Гра» ходят давненько. Наконец-то продюсер трио Константин Меладзе рассказал, что же происходит в коллективе на самом деле. В интервью «ТСН.Особливе» он признался, что группа продолжает работу, а уволили лишь Санту Димопулос.

Повсеместные сплетни о роспуске группы Меладзе прокомментировал так: «Ну, как это может быть правдой, если я никогда в жизни, собственно, не говорил. Не понимаю, откуда берутся такие слухи. Вы же понимаете, каждый год такие слухи».

Но вот разрыв контракта с Сантой отрицать не стал. «Санта уже не работает у нас ... Я с ней вообще не ссорился ни до свадьбы, ни после свадьбы. Она просто не подходит для коллектива. Это выяснилось давным-давно, что она ни для группы, ни для сцены, в принципе, не подходит», - сказал Константин.

По словам Меладзе, на место Димопулос уже есть несколько претенденток, и к концу месяца «ВИА Гра» снова превратится в трио. «Я в постоянном поиске - перманентном поиске, как говорят... Мы ищем везде, не только в Украине... У нас есть несколько кандидатур, сейчас рассматриваем. До конца месяца решим. Планируются концерты, планируются съемки нового клипа в этом месяце, октябре, и запись новой песни. По графику у нас все хорошо», - заверил продюсер.

По материалам ТСН

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...