]
Facebook LiveJournal Twitter

Марина Голуб погибла в автокатастрофе

12:05 10.10.2012 0

В ночь на 10 октября известная российская актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автокатастрофы в Москве. По данным следствия, она поймала таксиста-частника, который ранее был лишен водительских прав.

Марина Голуб, канал Россия

В декабре Марине должно было исполниться 55 лет

Трагедия произошла на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. По предварительным данным, в автомобиль Hyundai, в котором ехала актриса, врезалась машина, ехавшая на красный свет, после чего в авто врезались еще две машины. Марина скончалась на месте от сильного удара, также в аварии погиб мужчина, имя которого не называется. Виновник ДТП скрылся с места происшествия: его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД отмечают, что этот человек неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Марина Григорьевна Голуб снялась в 60 с лишним картинах, среди которых – «Ширли-Мырли», «Водитель для Веры», «Мамы», также играла в Театре миниатюр Аркадия Райкина, театре «Шалом», а с 2002 года – в МХТ им. Чехова, где была ведущей актрисой. Последние годы работала на канале «Россия», где вела ряд телепередач, в том числе программу «Девчата».

По материалам rg.rulenta.ru

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...