]
Facebook LiveJournal Twitter

Кондратюк продает машину, отобранную у Козловского. ФОТО

13:05 17.10.2012 1

Я вам уже рассказывала о скандале, разразившемся между Игорем Кондратюком и Виталием Козловским. Так вот, кофискацией песен Виталика эта история не закончилась. Отобрав у певца авто «Ниссан Тиана», Кондратюк заделался автодилером.

По словам продюсера, проект «Козловский» не приносил ровным счетом никакой прибыли, а потому Кондратюк хочет вернуть хотя бы часть средств, израсходованных на певца: «Единственное, что у меня от него осталось - песни, которые являются активом и выльются в деньги, когда их перепродам. Вторая вещь, которая у меня осталась от этого проекта - машина. Я ее продам, потому что мне не нужна еще одна машина в нашей семье. У нас хватает автомобилей. Но машина - это попытка вернуть себе свои долги, которые существуют у Виталика Козловского передо мной». 

Игорь Кондратюк, Виталий Козловский

Теперь Виталик будет ходить пешком

Напомню, столь радикальную реакцию Игоря вызвало поведение Козловского, уволившего в один прекрасный день весь персонал: «Увольнения он сделал это грубо и бестолково, - объяснил Кондратюк. - Так не делается. Представьте, если к вам подойдут и скажут: "Завтра на работу можете не приходить". Опишите свое состояние. Это будет такое же состояние, как и у людей, которые с ним работали. Это был его менеджер и исполнительный продюсер Яна Прядко, администратор Настя. За неадекватное поведение я забрал машину "Ниссан Тиана", на которой ездил Виталий. Она принадлежит мне».

По материалам show.obozrevatel.com

Фото - globalinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...