]
Facebook LiveJournal Twitter

Сеничкин променял Жмакину на Мазур

17:00 24.10.2012 2

В это воскресенье на канале «1+1» стартует политическое шоу «Выборы-2012», посвященное парламентским выборам в Украине. В студии проекта будут работать Алла Мазур и Руслан Сеничкин: в гости к ведущии придут политики, политтехнологи и эксперты, чтобы выяснить, каких законов ждать украинцам в ближайшие 5 лет.

Наталья Мосейчук и Лидия Таран отправятся «в поля»: каждые полчаса ведущие будут рассказывать свежие новости из Центризбиркома и избирательных участков, а более полусотни журналистов Плюсов будут вживую отслеживать ход голосования в городах Украины, а также в США, Европе и России.

После объявления результатов экзит-пола ключевые политики поделятся эмоциями от поражения или победы, а также подробностями о реальных договоренностях между кандидатами и политическими силами. Что ели и во что были одеты участники выборов, расскажет Катя Осадчая.

Кроме того, зрители увидят уникальный эксперимент канала «1+1» - как из водителя маршрутки или рок-музыканта сделать народного депутата. Плюсы организовали выборы в одном из поселков в Киевской области. Результат превзошел все ожидания.

Шоу стартует на канале ровно в 19.27.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...