]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленский заставит Шустера плакать от зависти уже сегодня

18:45 16.11.2012 0

Неделю назад я вам рассказывала, что в юмористическом шоу «Вечерний Киев» появится анимационная рубрика – мультфильм «Сказочная Русь», созданный с использованием технологии Motion Capture. Напомню, «захват изображения» широко используется в производстве 3D-мультфильмов, художественных картин, а также в игровой индустрии, но до ее применения в производстве телевизионного мультфильма в Украине первыми додумались «квартальцы». Производство осуществила студия «Анимаград».

По словам Владимира Зеленского проект влетел в копеечку, и «Студия Квартал-95» (авторы идеи и сценария) очень надеется на положительную реакцию зрителя. Если мультфильм понравится, не исключено, что он превратится в самостоятельный проект. А пока что он будет выходить в качестве рубрики «Вечернего Киева», отбирая хлеб у пятничных политических шоу на других каналах.

Действие анимации разворачивается в выдуманной стране под названием Сказочная Русь, ее главные герои – первые лица страны. Владимир уверяет, что сатирические мультфильмы (хронометраж каждого – 8 минут) не подвергались никакой цензуре. Так ли это, увидим уже сегодня в 20.15 на канале «1+1»

По материалам 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...