]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Педан чуть не утонул в Португалии. ФОТО

14:35 20.11.2012 0

У ведущего «Нового канала» появилось новое увлечение – серфинг. Стоять на доске Александр Педан учился в Португалии: 8 дней он мерз в 18-градусной воде, упорно тренировался и в результате поймал с десяток волн.

В последнее время я просто бредил серфом, - рассказывает Саша. - Мне даже снилось, как я борюсь с волнами. Вот и отправился в школу для серферов в Португалию. Удалось переключиться на отдых – меня не узнавали, потому что украинцы в школу заезжают редко. Специально не искал комфорта, поэтому поселился не в гостинице, а в хостеле при школе. Ко мне подселяли немца, москвича, ирландца, голландца. Удалось попрактиковаться в английском. Классная атмосфера – совместный завтрак, тренировки. А вечером устраивали барбекю, смотрели фильмы. Я кайфовал.

Александр Педан, Педан на отдыхе, Педан в Португалии, новый канал

Впервые ведущий встал на доску 4 года назад на Бали, но с тех пор позабыл все полученные навыки:

Мне пришлось все начинать сначала. Со временем я опередил группу, и тренеры отпускали меня одного «на волну». Получалось далеко не всегда и не все. Но все же я очень доволен. В Португалию я не приглашал ни родных, ни друзей, и после этой поездки многое в голове встало на свои места.

Александр Педан, Педан на отдыхе, Педан в Португалии, новый канал

Собственной доской для серфинга Педан пока не обзавелся. Зато прочего спортивного снаряжения у него предостаточно.

Доска очень большая и неудобная, – объясняет ведущий. – У меня уже есть сноуборды, скимборды, кайтборд. Все стоят дома в шкафу вместе с гладильной доской (смеется).

 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...