]
Facebook LiveJournal Twitter

Антон Лирник: "Все недозвезды узнают себя в новом ситкоме ТЕТ"

18:00 21.11.2012 0

26 ноября на канале ТЕТ стартует ситком «Кузница звезд-3», пародирующий все известные талант-шоу одновременно. Зрителям предлагают следить за судьбой четырех девушек и четырех парней, борющихся за немыслимую награду – миллиард долларов. Участникам предстоит пройти все трудности и испытания, с которыми сталкиваются звезды из народа: выжить в замкнутом пространстве, записать собственную песню, сняться в клипе и заручиться поддержкой зрителей во время финальных концертов.

«Идея сделать пародию на реалити и талант-шоу, которые мы одновременно и очень любим, и также сильно ненавидим, у нас зрела давно – рассказывает соавтор идеи и сценария проекта Антон Лирник. - Пародии и скетчи появлялись и в КВН, и в Comedy Club, но сейчас мы реализовали идею совершенно иначе. Аналогов «Кузницы звезд-3» нет ни на украинском, ни на российском, ни на западном телевидении. Это уникальный проект, который зрители увидят благодаря смелости телеканала ТЕТ».

ТЕТ, Кузница звезд-3, Пародия на талант-шоу, Антон Лирник

Лирник на съемках проекта

Антон настаивает, что «Кузница» – это не просто пародия, а полноценный сериал, персонажи которого могут жить на экране хоть целый год. «В качестве прототипов наших героев мы не брали конкретных людей, не делали пародию на известных участников шоу, но я уверен, что все эти полу- и недозвезды узнают в наших героях себя. Возможно, будет много критики, но, как известно, на воре и шапка горит. Мы просто наделили наших персонажей самыми яркими и характерными чертами, свойственными участникам таких шоу. Вот, например, Вован. Этот герой объединяет в себе целый социально-культурный пласт: молодых людей, которые прогуливают университеты, пьют пиво и т.д. Они отчасти являются аудиторией современной украинской рэп-культуры, они же ее и порождают. Но не каждому дано читать рэп, и Вован – наглядное тому подтверждение».

Премьера «Кузницы звезд 3» состоится 26 ноября в 21:15 на канале ТЕТ.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...