]
Facebook LiveJournal Twitter

"Матриархат". К1 покажет мужикам кузькину мать!

13:35 05.12.2012 0

На дворе эпоха Водолея, и проявляется она не только активизацией женщин в украинской политике. Как сказал поэт, грядут времена, когда муж превратится в орнамент, и всем будет править жена. Одним словом, матриархат. Именно так будет называться новое юмор-шоу на канале К1, в котором нам покажут, что будет, когда мир окончательно падет под женским каблуком. 

"Представьте, что где-то в далеком космосе, в параллельной вселенной есть такая же планета, как наша, там такие же люди, дома, вообще все тоже самое, но есть одно отличие - там царит матриархат! Матриархат – это когда женщины  - сильный пол, матриархат -  это когда мужчины занимаются домашним хозяйством, а женщины ремонтируют автомобили и служат в армии", - рассказывает нам канал "К1".

В новом шоу мужчины будут часами ходить по магазинам, а женщины сидеть перед телевизором на диване. У героев не будет отчеств, зато будут "матчества", например, Ерофей Натальевич и Ерофей Татьянович. Им придется столкнуться с гопницами в подворотнях и смотреть по телевизору "Крестную мать". В их альтернативной истории казачки напишут письмо турецкой султанше, в сказках к Деду Ягу приходит Иванна Дурочка, а Буратину выстругала мама Клара.

При "Матриархате" женщины первыми делают предложение руки и сердца, а мужское движение Hemen борется за равноправие мужчин. В этом по-настоящему женском мире мужчины не становятся более женственными, а женщины остаются женщинами, просто оба пола на время меняются правами и обязанностями.

Первый выпуск "Матриархата" выйдет 11 декабря и будет в эфире cо вторника по пятницу в 22:40 

 

По материалам "К1"

Фото пресс-службы канала "К1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...