]
Facebook LiveJournal Twitter

Подопечный Фалесы пиарится на «Джентльменском наборе»

16:14 06.12.2012 0

Только что мне на почту пришло письмо с соблазнительным заголовком «Стало известно, кто победил в шоу «Джентльменский набор» на 1+1». Имя победителя мне известно давно, но грех, думаю, пропускать такие письма – вдруг новая информация всплывет.

Всплыла. Точнее, всплыл – новоиспеченный певец Филипп Левшин, пресс-служба которого регулярно забрасывает меня спамом. На этот раз – такого содержания:

«Поговаривают, что главный приз получил певец, подопечный Юрия Фалесы Филипп Левшин. По формату программы Филипп мог выбрать либо обучение в одном из лучших европейских вузов, либо денежный приз в размере 200 тыс. гривен. Судя по всему, парень остановился на последнем.

«У меня исключительное чувство на хитовость песни, - внезапно комментирует певец. - Я длительное время работал над песней «Лечу на море» и потом искал инвесторов под съемки клипа. Поэтому, конечно же, я, как победитель, выбрал деньги. Сейчас вся Ялта гудит и допрашивает мою маму, как это получилось, что мой клип в двадцатке лучших в Украине. А мама мной гордится и все время смотрит музыкальные телеканалы, чтобы меня чаще видеть».

Надеюсь, PR-департамент 1+1 обратит внимание на странную выходку пиарщиков Левшина. 

Фото - пиар-служба Левшина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...