]
Facebook LiveJournal Twitter

Распутина избила Малахова в собственной гримерке

14:27 18.12.2012 1

Шли съемки Новогоднего Огонька, все были злые  и уставшие, а Маша Распутина совершенно не спешила на запись дуэта с Малаховым. Видимо, решила отомстить ему за опоздание на съемки "Двух звезд" в 2008-м. 

Распутина приехала тогда, когда ее уже не ждали. И сразу устроила скандал - не понравилась ей предложенная гримерка. Пока звезда выпускала пар, администрация искала ей гримерку попросторнее. Демонстративно захлопнув дверь, Распутина ушла гримироваться. А съемочная группа и массовка продолжали терпеливо ждать.

Маша Распутина, Андрей Малахов, Новогодний огонек, гримерка, дуэт

Не опоздала, а задержалась

Первым не выдержал Андрей Малахов, с которым, собственно, Распутина  должна была петь дуэтом. На что Маша отреагировала удивительно быстро, и с поддельным гостеприимством распахнула двери гримерки. Но стоило только Малахову ступить за порог - как на него обрушился кулак возмездия Распутиной.

Помнится мне, что Малахов уже был бит Машей, и не раз. В 2008-м даже охрана певицы предпочла постоять в сторонке, пока она мутузила Малахова на глазах у публики и журналистов.  Видимо, Андрею это просто нравится...

 

 

 

По информации ЕвроСМИ

Фото - Газета Киевская 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...