]
Facebook LiveJournal Twitter

А судьи кто? В шоу The Voice укомплектован тренерский состав

14:00 14.01.2013 0
Куй железо, пока горячо, сказала себе американская телесеть NBC и, закончив в декабре 3-й сезон проекта The Voice, сразу взялась за подготовку 4-го. Одна из новинок в американской версии шоу: впервые за все время его существования в нем изменится тренерский состав. 
 
Судейские кресла в The Voice покинули поп-певица Кристина Агилера и рэп-исполнитель Си Ло Грин, по официальной версии - чтобы сосредоточиться на музыкальной карьере. Но долго тренерские места вакантными не оставались. На днях свое участие в шоу подтвердила певица Шакира. Колумбийская красавица, которая должна родить в январе, не просидит в декрете и трех месяцев, ведь первый эфир 4-го сезона состоится уже 25 марта на NBC, пишет Нuffingtonpost.
 
Беременная Шакира уже снялась в фотосессии для рекламы проекта и обещает ударно трудиться в шоу после рождения ребенка. Компанию на судейской скамье заменившей Агилеру Шакире помимо Адама Левина из «Maroon 5» и кантри-певца Блейка Шелтона составит репер Ашер, который заменит Си Ло Грина.
 
Однако, как пишут американские СМИ, создатели программы надеются, что Агилера и Си Ло Грин вернутся в судейские кресла «Голоса» со стартом 5-го сезона. Другой вопрос - принесет ли замена судей рейтинги, которых ожидали от шоу на протяжении всех трех сезонов? До этого проект демонстрировал достаточно высокие показатели, даже несмотря на конкуренцию со стороны американского «Х-Фактора».
 
Так, премьеру первого сезона в США, которая состоялась 26 апреля 2011 года, посмотрело 11,78 млн. зрителей, а финал 29 июня - 11,05 млн. Премьеру второго (5 февраля 2012 г.) и финал (8 мая 2012 года) пересмотрели соответственно 17 млн. и 11,9 млн. зрителей. Премьера третьего, которая состоялась 10 сентября прошлого года, пересмотрело 12,28 млн., а финал (18 декабря 2012 г.) собрал у экранов 14,13 млн. зрителей.
 
В США конкурсная часть шоу выходит по понедельникам в прайм-тайме, а итоги зрительского голосования на этапе прямых эфиров подводят по вторникам, в часовом шоу результатов.
 
Что же касается 3-го сезона украинской версии The Voice выйдет весной на канале «1+1». Пока известно имя только одного тренера украинского "Голоса" - это фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук.

По материалам Нuffingtonpostwikipedia.org

Фото apelzin.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...