]
Facebook LiveJournal Twitter

Пономарев не может полюбить из-за Куси

10:20 17.01.2013 0

Александр Пономарев мечтает о еще одном сыне и новую семью. О трудных временах в личной жизни и тяжелом разводе певец рассказал в откровенном интервью ТСН.Особливе.

Пономарев признается, что развод с мамой сына Саши - Викторией Мартынюк переживает до сих пор. Из-за этого  тношения с другими женщинами пока что не складываются. 

"Может, еще не готов, тут дело не в том, влюблен или не влюблен, а в том, готов ли я сейчас к этому. Я еще не отошел от того, что у меня было, поэтому надо понемножку, так оно отпускает. Но все напоминает, Сашка придет, напоминает, но ничего, понемножку отхожу, я отойду", - уверяет тренер 2-х сезонов шоу "Голос страны"

Со своими чувствами Пономарев пытается справиться самостоятельно. Гуляет по городу, слушает классическую музыку, и общается со своим духовным наставником. А вот слухи о новых романах исполнитель опровергает, говорит, это все выдумки желтой прессы. Певец уверен - он обязательно будет счастливым, а пока собирается открыть новую студию, написать новые хиты и в конечном счете создать новую семью. 

"Песни потихоньку начинают появляться, сейчас я уже полгода занимаюсь строительством новой студии, той студии, о которой я мечтал. Найти свою половинку и то, чтобы она меня вдохновила на то, чтобы я писал песни новые, об этом и мечтаю сейчас. Хочу еще сына, чтобы Сашка был и у него брат был", - признался певец.

Девушки, спасите певца от одиночества!

 

 

По материалам ТСН

Фото delfi.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...