]
Facebook LiveJournal Twitter

Иван Охлобыстин оказался сторонником служебных романов

13:40 22.01.2013 0

Звезда сериала «Интерны» и отец шестерых детей Иван Охлобыстин разоткровенничался с журналистами в своем недавнем интервью. Общение было посвящено выходу на экраны нового сериала «Метод Фрейда» в котором доктор Быков сыграл главную роль. По сюжету у его героя был служебный роман с начальницей. Поэтому Охлобыстин не мог обойти эту тему.

- Я отношусь к служебным романам с пониманием, если они не разрушают предшествующие отношения. В этом нет ничего плохого: кто-то знакомится в институте, кто-то во время отпуска, а кто-то и на работе. Знаю, что многие руководители этого не одобряют. Если они просто так смотрят на служебные романы, то это их глупость и только. Но если эти отношения влияют на работу или пара находится в перманентном конфликте, тогда да, лучше их развести по разным офисам.

К слову, у исполнительницы главной женской роли Наталии Антоновой четверо детей. Так что многодетные Охлобыстин и Антонова наконец-то нашли друг друга. Что ж, будем следить за развитием их романа. На экране.

По информации kp.ua

Фото ruskino.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...