]
Facebook LiveJournal Twitter

Валуев ответил Собчак хуком справа

20:00 24.01.2013 0

В твиттере - второй раунд поединка Валуев-Собчак. Напомню, утром Ксения написала, что экс-боксер отказался дать ей интервью, сославшись на то, что та приставала к нему в присутствии жены. Валуев в долгу не остался и нанес Собчак ответку:

- Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом. Сегодня пришлось прямо дать понять, что общение с этим человеком мне неприятно. Не хочу во всеуслышание напоминать Вам, Ксения, слова сказанные в тот вечер, дабы не уподобляться некоторым забывчивым особам. Встречались мы, минимум, два раза - там и аэропорт, забыли? Повторюсь, Общение с Ксенией Собчак для меня неприятно. За сим разговор с ней считаю завершенным. Со своей стороны, - написал Николай у себя в твиттере

Ксения в нокдаун не ушла:

- Только что я осознала что ничего не знаю о "правилах этикета":(( и еще я ничего не помню...:(

Разные мнения о правилах приличия в российском свете не раз становились поводом для дуэли. Похоже, намечается очередной исторический поединок у Черной речки. И разница в весовых категориях дуэлянтов - вовсе не помеха.

 

По информации - twitter.com

Фото - telegraf.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...