]
Facebook LiveJournal Twitter

Заворотнюк рассказала, как мучила свою дочь

17:10 04.02.2013 0

Сегодня на «Новом канале» стартует российский сериал «Не плачь по мне, Ангентина», о котором я вам рассказывала в прошлом году. В преддверии украинской премьеры картины исполнительница одной из главных ролей Анастасия Заворотнюк рассказала, что с детства хотела связать свою жизнь с танцами, боготворила балет и мечтала поступить в балетную школу. 

– Самые счастливые дни у меня наступали, когда умирал кто-то из руководства страны – это означало, что по телевизору целый день будут транслировать балет, - призналась актриса. – Я смотрела «Спартака» и думала: «Вот! Вот таким должен быть настоящий мужчина!». А я сама, когда вырасту, стану Максимовой! На отдыхе мы с родителями познакомились с педагогом балетной школы при Большом театре. Она что-то во мне разглядела и пригласила к себе учиться. Я была бесконечно счастлива.

Тем не менее, строгий папа не отпустил будущую артистку учиться в Москву, и с балетом так и не сложилось. Посему, Анастасия решила воплотить детские мечты с рождением дочери. Тем более, что все знакомые Заворотнюк утверждали, что Аня прямо создана для балета. Не дожидаясь, пока дочь дорастет до возраста, с которого берут в балетное училище, Заворотнюк отдала девочку на гимнастику, в школу олимпийского резерва.

– Несколько лет она занималась в гимнастическом зале по четыре-пять раз в неделю. Хотя у нее очень хорошо получалось, Аня все время твердила: «Я не хочу». И, в конце концов, сумела донести до меня мысль: «Неужели ты не можешь понять, что твои мечты – это не мои мечты!» В этот момент я везла ее на занятия. Ей было семь лет. Остановилась, развернула машину, и мы поехали домой, - вспоминает Анастасия.

В общем, мечта о балете так и осталась мечтой. Зато актриса вдоволь натанцевалась во время съемок сериала «Не плачь по мне, Аргентина». Первая серия выйдет сегодня на «Новом канале» в 19.50.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...