]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя Осадчая разоблачила Веру Брежневу

18:11 08.02.2013 2

Неутомимая ведущая программы «Светская жизнь» отправилась в Америку, чтобы собственными глазами увидеть, как снимается фильм «Любовь в большом городе-3», а также разузнать, за чей счет живет в Лос-Анджелесе Мика Ньютон.

Съемочная группа проекта напросилась к Мике в гости: побывала в доме певицы, из окон которого открывается вид на голливудские холмы, покаталась на джипе, стоимость которого превышает $100 тыс., а также выяснила, что ежемесячно украинка тратит более $200 тыс. Певица призналась ведущей, что за все платит таинственный «спонсор», верящий в ее талант.

Кроме того, Ньютон рассказала Осадчей о своей собаке по кличке Моцарт, а главное – о своих романах, готовности создать семью и об отношениях с сыном премьер-министра Украины.

Катя Осадчая, Светская жизнь, Мика Ньютон, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов

Беседа проходила в формате пикника на пляже

После этого группа отправилась на съемочную площадку комедии «Любовь в большом городе-3», где пообщалась с Владимиром Зеленским, который совсем недавно присутствовал на родах своей жены и решил поделиться впечатлениями с Катей. Кроме того, ведущей удалось узнать, каким образом Светлана Ходченкова намерена покорить Голливуд, как Филипп Киркоров следит за собственными детьми, где Алексей Чадов отпраздновал медовый месяц и как Вера Брежнева отпраздновала день рождения. Осадчая рассекретила страсть певицы – казино, ну а та отпираться не стала и честно рассказала, сколько выиграла во время последнего визита в Лас-Вегас.

Все это будет показано на Плюсах в это воскресенье в 22.30.

 

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...