]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Марченко осталась без платьев. Одень ведущую!

14:55 21.02.2013 0

К списку номинаций шоу «Україна має талант» добавилась еще одна, совершенно неожиданная. Теперь команда проекта ищет еще и дизайнеров, самым талантливым из которых посчастливится одеть саму Оксану Марченко. В их нарядах ведущая будет вести прямые эфиры, начиная с 20 апреля.

Каждый желающий, независимо от возраста и профессионализма, получит возможность разработать наряд для Оксаны. Организаторы проекта призывают желающих не ограничивать свою фантазию: идеи нарядов могут быть самыми смелыми и неожиданными, а для создания одежек могут быть использованы любые материалы – текстиль, бумага, цветы и т.д.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и разместить свои эскизы на соответствующей страничке сайта СТБ. От одного участника может прийти неограниченное количество эскизов.

Совсем скоро на сайте канала будет открыто всеукраинское голосование за лучшие идеи нарядов. Каждую неделю из десяти эскизов, набравших наибольшее количество голосов, Оксана Марченко будет выбирать лучший, а команда проекта - воплощать задумку в жизнь.

Напомню, пятый сезон «УМТ» стартует на СТБ 9 марта в 19:00.

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - glamurchik.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...