]
Facebook LiveJournal Twitter

«Голос країни. Все по-чесному». Вакарчук подставил Тину Кароль

11:00 18.03.2013 0

Тем временем на телеканале 1+1 состоялся второй раунд слепых плослушиваний на шоу «Голос країни. Все по-чесному». Неожиданно вперед в гонке за юными и не очень талантами вырвалась Тина Кароль. Она пополнила свою «коллекцию» аж четырьмя участниками. Не в последнюю очередь – благодаря «темной фигуре» Славы Вакарчука. Он посоветовал 38-летнему рокеру Джови идти именно к Тине: «Это будет очень секси!».

Голос страны 3, шоу, вокальное шоу, 1+1, звездные тренеры, Олег Скрипка, Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Александр Пономарев

Джови - настоящий секси-мужчина: шляпа, табак, перегар и щетина!

Из запоминающихся участников можно назвать Ольгу Сивакову, которая ради конкурса похудела на 50 килограммов, журналистку Татьяну Ожелевскую, к которой повернулись сразу три тренера и турка Туфана Чигдема, который родился и вырос в Стамбуле, а сейчас работает в Минобразования Украины.

Да. Скажу пару слов о неудачниках. Сразу двое артистов, блиставших в 90-е, пролетели мимо конкурса. Судьи не повернулись ни к Юлии Лорд, ни к Александру Егорову, который выиграл Юрмалу в далеком 1990-м… Причем, если Юлию никто не узнал, то Егорова сразу же вспомнил Пономарев. Правда, это исполнителю мало помогло.

По материалам 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...