]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Доренко опроверг «свой» комментарий о смерти Березовского

18:25 26.03.2013 0

Медиакиллер 1990-х, а сейчас главный редактор «Русской службы новостей» Сергей Доренко заявил, что его комментарий телеканалу РБК-ТВ о смерти Береовского – утка.

Российский журналист утверждает, что не говорил о возможной причастности оппозиционера Алексея Навального к смерти Березовского. Доренко пояснил, что некоторые журналисты звонят на его старый номер, уже принадлежащий другому человеку. Того уже достали эти звонки, поэтому он и дает комментарии от лица главреда РСН.

Человек, выдавший себя за Доренко, заявил в эфире, что считает виновным в смерти Березовского оппозиционера Алексея Навального. Навальному, по его словам, оказался не нужен разорившийся олигарх, поэтому он отравил воду в его ванной. Хохмач заметил, что уже изложил свою версию в Следственном комитете.

«У меня сейчас даже депрессия. Алексей Навальный мне угрожал, говорил, что вслед за Березовским отравлюсь я, а потом он свалит все на Путина», — прозвучали слова якобы Сергея Доренко 25 марта в программе «Виттель. Обозреватель» на РБК-ТВ.

Слова, приписанные Доренко, были записаны с телефона и звучали с сильными помехами. Гость программы адвокат Александр Гусак предположил, что журналист пошутил. Ничего себе шуточки!

По материалам lenta.ru

Фото golosbratska.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...