]
Facebook LiveJournal Twitter

Владелец Вконтакте чуть не задавил инспектора ДПС

17:45 10.04.2013 0

Одной из главных сегодняшних тем в СМИ был умышленный наезд водителя на инспектора ДПС в Санкт-Петербурге. Журналисты заподозрили во владельце «Мерседеса» главу сайта Вконтакте Павла Дурова. Пресс-служба соцсети опровергла информацию, заявив, что Дуров «всегда ходит пешком». Правда, дотошные блогеры нарыли в интернете полно фотографий, где Дуров управляет автомобилем, представленным на видео. "Да и видно, как от полицейских убегает именно основатель социальной сети", - уверены интернет-пользователи.

По такому случаю пользователи Живого журнала собрали целую подборку выходок одиозного миллионера.

1. В День города Санкт-Петербурга Дуров разбрасывал пятитысячные купюры из окна своего офиса. Он делал из денег самолетики и пускал в толпу. Свидетели утверждают, что не обошлось без потасовок, когда люди хватали деньги.

Возмущенные очевидцы сразу же написали о выходке в интернете, осуждая Дурова. Сам Дуров назвал это «акцией невиданной щедрости».

2. В 2010 году Павел Дуров устроил скандал, опубликовав фото со средним пальцем и записью: «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить ВКонтакте».

3. В 2012 году на День Победы Дуров написал относительно праздника в Твиттер. «Народ гуляет. Еще бы - 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР». Разгорелся скандал с участием Валуева.

4. Про фильм "Невинность мусульман" Дуров написал: "Посмотрел нашумевшую "Невинность мусульман". Убого, малобюджетно, недискуссионно. Удалил. Даешь качественное антиисламское кино!"

5. Недавно вскрылась переписка Дурова с Сурковым, в которой шла речь о сотрудничестве сети с Кремлем (Дуров предлагал контролировать оппозиционные сообщества и не допускать влияние западных сетей).

Как видите, с каждым разом выходки Дурова все небезопаснее. Интересно, что он учудит в следующий раз?  

По материалам nikitskij.livejournal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...