]
Facebook LiveJournal Twitter

Григорий Решетник стал папой

19:40 16.04.2013 0

Сегодня ведущий проектов "Невероятная правда о звездах" и "Холостяк" (СТБ) Григорий Решетник впервые стал отцом - жена ведущего Кристина родила мальчика. Сына назвали Иваном. Рост малыша – 56 см, вес – 3700 гр.

По словам молодого папы, роды прошли хорошо, мама и малыш чувствуют себя замечательно. Григорий, как и планировалось, присутствовал на родах вместе с женой.

«Сегодня моя любимая жена Кристиночка родила мне настоящего сына-богатыря! Мы заранее приехали в больницу – как только у жены начались схватки, мне тут же пришлось отменить важное интервью и съемки,  —  рассказывает Решетник. — По словам врачей, все прошло как по книжке – быстро и без осложнений. По семейной традиции, назвали сына в честь дедушки – Иваном. Я безумно счастлив, что мне удалось разделить с женой этот важный момент!».

Григорий и Кристина серьезно готовились к родам на протяжении двух лет: занимались спортом, проходили обследования, пересмотрели рацион питания и читали специализированную литературу. Ведущий признался, что намерен разделить с любимой все хлопоты по уходу за новорожденным.

Поздравляю пару с прибавлением!

 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...