]
Facebook LiveJournal Twitter

«Адская кухня-3»: повар из Винницы остался без штанов

16:25 18.04.2013 0

Для красной и синей команд кулинарного шоу «Адская кухня-3» поступок Валентины Фигловской - повара-милиционера из Симферополя - стал неожиданностью. Девушка никогда не отличалась легким характером, но ее последняя выходка на проекте ввела в замешательство всех.

Крымчанка решила отомстить одному из участников - парню из Винницы Назару Гоменюку за то, что тот не поделился головой рыбы для приготовления ухи, из-за чего ее «супчик получился не таким вкусным», и в день его рождения порезала коллеге штаны.

- Нет, конечно, сам факт истязания над штанами имел место, но скандала не было. Все произошло в дружеском русле. Мы сначала его поздравили, подарили торт, свечи, шары, а потом, поскольку не было возможности выйти из павильона и купить цветов, я решила вырезать цветы из штанов, в которых он работал. Получились две ромашки. Назар не сильно по этому поводу переживал. Даже радовался, потому что рабочие брюки были жаркие, и он мечтал их снять, чтобы надеть свои, более тонкие, в которых комфортнее. Так что это не месть, а подарок в День рождения, - отметила девушка.

По словам Валентины, она не испытывает угрызений совести за содеянное. И прощения просить не будет. Инициатором приготовления именинного пирога, «как о том говорят по телевизору», девушка не была. Но то, что это женская месть - признает.

По материалам Сегодня

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...