]
Facebook LiveJournal Twitter

Стогний: Понаехали и обссыкают!

13:00 25.03.2013 63

Ведущий «Надзвичайних новин» Константин Стогний в необычном ключе отреагировал на заметенный снегом Киев. Он обвинил в транспортном коллапсе… иногородних.

- Вот что-то я не понял этот хамский вопль! Киевлян называть убогими, по причине выпавшего снега? Обзывать МОЙ город, который парализован был , в основном, иногородними фурами, что не могли элементарный подъем преодолеть?! Приезжие что ли чистят его сейчас?! Да нахрен я в своем дворе не хочу видеть политиков с лопатами. Писал уже об этой клоунаде у себя в блогах и на ФБ. Не приезжие ли у нас палили костры, спиливая каштаны во время Майдана?! Или это жители Крещатика обсцыкали подъезды своих домов?! Никто не давал права обзывать мой чудесный город! И будьте уверены - мы сами давно бы навели у себя порядок. Только не забывайте, что на шее у одного киевлянина сидит три иногородних. Мы всем, конечно, очень рады... Приезжайте, получайте на шару из горфонда квартиры, уважаемые чиновники-депутаты. Митингуйте, залетные политтуристы. Киевляне понимают, что такое бремя у столицы, и не рассчитывают на простое человеческое "спасибо"... Но так оголтело хаять-то зачем?! – пишет Константин на своей страничке в Фейсбук.

Пост стал ответом на статус Михаила Бродского, который написал следующее (орфография оригинала сохранена):

- для критиканов и политических спекулянтов - Alisa Gashek дорогі мої кияни,читаю в новинах і коментах на ФБ ваше пришелепкувате репетування і починаю розуміти,що в місті Київ мешкають суцільно і виключно інваліди І групи,убогіє люді снігом вас затрусило! біда! катастрофа! рятуйте,люди добрі! а ще Тягнибок з Кличком і Яценюком персонально не прийшли в кожен двір з лопатами!!! ти ба,які падлюки! а ми їх обирали саме сніг розгрібати!!!! та чи у вас одних сніг падає? нападало снігу,візьми кожен лопату і порозгрібайте біля будинків,нема хліба в крамницях,візми кожен борошно і напечи хліба вдома Кияни,зрозумійте,ви не є виключним населенням України,ви самі звичайні мешканці брудного,занюханого,занедбалого міста і поки ви буде репетувати,корчити з себе убогіх і закликати політиків,щоб прийшли прибрати папіірці у ваших парках,все так і буде,ви так і залишитесь убогими

А я вот тоже в Киев из под Сум приехала, где в свое время библиотекарем работала... И чувствую свою вину в том, что недовоспитала дальнобойщиков, у которых была в большом авторитете. Лупить их надо было, а я все пряником- пряником... Приезжают теперь, застревают, палят и обссыкают. Эх!

 

Фото - Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...