]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» готовится к юбилею

17:45 14.05.2013 0

Через пару месяцев, 15 июля, «Новому каналу» исполнится 15 лет, в честь чего команда уже принялась за организацию масштабных праздничных проектов – эфирного и интернет-проекта.

На сайте novy.tv вскоре запустится специальный раздел, посвященный 15 годам работы канала. Каждый год вещания отобразится на отдельной странице: программы, лица канала, любимые сериалы… В видеоразделе появятся самые интересные и смешные фрагменты проектов «Нового». В том числе – сюрприз для поклонников «Подъема»: первый эфир проекта с Юрием Горбуновым и юной Машей Ефросининой.

В общем, на сайте можно будет проследить за всеми метаморфозами канала. В честь праздника звезды «Нового» будут общаться со зрителями на форуме. А в эфире канала зрители увидят ведущих, ставших знаменитостями с «Новым» - Лидию Таран, Андрея Доманского, Юрия Горбунова, Снежану Егорову, Дашу Малахову, Ольгу Полякову, Славу Фролову, Олега Панюту, Андре Тана, Степана Казанина, Анну Седокову и других. Все они появятся в неожиданных амплуа.

Ко Дню рождения канал обновит эфирную графику, а на своих страничках в соцсетях будет разыгрывать эксклюзивные подарки для своих зрителей. 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...