]
Facebook LiveJournal Twitter

Камалия снова шокировала лондонцев. ФОТО

15:45 23.05.2013 2

Певица и участница реалити-шоу «Богатые тоже плачут» решила отпраздновать день рождения в Лондоне, куда и отправилась вместе с супругом. Примечательно, что вездесущая мама Камалии на этот раз осталась дома – «родину защищать», как объяснил журналистам «ТСН. Особливе» Мохаммад Захур.

Камалия, Мохаммад Захур, мама Камалии, день рождения Камалии, камалия в Лондоне

Праздничная вечеринка состоялась в центре лондонского Челси, в шикарном ресторане, принадлежащем дочери президента Азербайджана. Заведение коллеге подсказал Филипп Кирокоров. Правда, на дне рождения его не было – Камалия пригласила на праздник лишь самых близких. Всего-навсего 55 человек.

Камалия, Мохаммад Захур, мама Камалии, день рождения Камалии, камалия в Лондоне

Перед праздником певица совершила ритуальный шопинг в лондонских бутиках, прикупив куртку, вечернее платье и 8 пар обуви. Брендов певица, к сожалению, не запомнила, но рассказала, где любит отовариваться: «Мой любимый шопинг – в Harrod's. Единственный недостаток – он очень большой, наверное, недели не хватит, чтобы его обойти». Среднестатистические британцы обходят Harrod's стороной, ведь этот магазин считается самым дорогим в Лондоне. Ну а Камалия с Захуром с удовольствием пошопились в нем, причем в сопровождении камер – пара принимает участие в реалити «Русские в Лондоне».

Камалия, Мохаммад Захур, мама Камалии, день рождения Камалии, камалия в Лондоне

Роскошная женщина снова поразила сдержанных британцев своей красотой

Сколько денег ушло на скромное празднование 36-летия Камалии, Захур предпочел не говорить: «Цифру называть нельзя, а то народ начнет обижаться».

По материалам tabloid.pravda.com.uatsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...