]
Facebook LiveJournal Twitter

Захур побрезговал подавать в суд на Полякову

14:00 24.05.2013 0

На днях певица и ведущая Оля Полякова презентовала свой очередной шедевр - новый клип, в котором она выступает русской красавицей, страдающей от чрезмерного внимания восточного принца. Все бы ничего, но ухажера (которого, к слову, сыграл владелец агентства Secret Service ЕА Миша Ясинский) зовут За-Хур, а в самом клипе просматриваются аллюзии на известную чету Мохаммада и Камалии Захур.

Обиженный миллионер сгоряча собрался подать на Полякову в суд (как утверждают его юристы, задеты честь и достоинство Мохаммада), но в последний момент передумал. Пересмотрев клип еще раз, Захур понял, что не стоит тратить время и нервы на Ольгу:

"Отсуживать у нее нечего, потому что она сама из себя ничего не представляет. Мы не будем, потому что любой наш шаг - это пиар для малоизвестной женщины, которая всячески пытается выйти на какой-то уровень. Мы не будем опускаться до ее уровня", - снисходительно заявил бизнесмен

Сама же Полякова якобы шокирована произошедшим. Говорит, главного героя назвала За-Хуром только потому, что считает это имя самым распространенным в Индии. 

В общем, кто тут пиарится - Полякова, Камалия или обе сразу, не разберешь. 

По материалам tsn.ua

Фото - investgazeta.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...