]
Facebook LiveJournal Twitter

На "Первом канале" появится "Универсальный голос"

11:15 28.05.2013 0

Российский "Первый канал" обзавелся новым форматом - Ultimate entertainment. Проект под названием "Универсальный голос" опять связан с музыкой и перевоплощениями: в нем будут соревноваться известные исполнители, которые на протяжении девяти выпусков шоу попытаются изменить свой музыкальный стиль. Окончательный состав участников пока не утвержден, известно только, что руководство проекта ведет переговоры с Сергеем Лазаревым, Домиником Джокером, Юлией Началовой, Денисом Майдановым и певицей Варварой. 

В первом выпуске исполнители попробуют себя в жанре "Мюзикл и музыкальный фильм", во втором - "Рок и рок-н-ролл", в третьем - "Джаз, соул, блюз", в четвертом - "Фольклор", в пятом - "Поп-музыка",  шестой выпуск будет посвящен "Бардовской песне", седьмой - "Хип-хоп", восьмой - "Ретро". Завершится все огромным гала-концертом, в формате которого пройдет заключительный, девятый выпуск шоу.

Съемки "Универсального голоса" стартуют в июне, обещают привлечь к работе лучших продюсеров, аранжировщиков и стилистов. 

По материалам heat.ru

Фото - ledn.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...