]
Facebook LiveJournal Twitter

"Сваты" перекочевали в Россию: седьмой сезон таки будет

15:27 29.05.2013 0

Полгода назад продюсер "Сватов" Владимир Зеленский разочаровал поклонников сериала заявлением о том, что шестой сезон станет последним. Причина, по его словам, была в излишней звездности актеров:

-  Они, конечно, потрясающие актеры, но вот беда – в последнее время стали очень популярными. - жаловался мне Володя. - А когда к человеку приходит слава, то он хватается за разные проекты. Я не совсем понимаю людей, которые экспериментируют с образом и снимаются во всем, куда зовут. Именно эта постоянная занятость главных актеров и стала для нас непреодолимой проблемой. Мы эти шестнадцать серий снимали целый год. Я так больше не хочу.

А теперь получайте новые неожиданные подробности. Журналисты sobesednik.ru разнюхали, что сейчас над сценарием седьмого сезона работают на канале "Россия", в эфире которого пока что крутят предыдущие сезоны. Каким образом произошла такая рокировка, и действительно ли "Студия Квартал-95" отдала права российскому каналу, я поинтересовалась в пресс-службе квартальцев. Жду ответа.

По материалам sobesednik.ru

Фото - smotretsvaty.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...