]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Стрюков возглавил агентство AMM/Vizeum

13:05 05.06.2013 0

Экс-директор «MTV Украина», гендиректор телеканала «Мега» и руководитель нишевых каналов группы «Интер» назначен на должность генерального директора медиаагентства AMM/Vizeum (коммуникационная группа Aegis Media/GMG). Об этом сообщает издание Media Business Reports/

Оксана Стехина, руководившая AMM/Vizeum последние несколько лет, не уходит из агентства, а остается на позиции управляющего директора агентства. По словам генерального директора Aegis Media/GMG Александра Гороховского, перед группой стоит цель стать лидером среди коммуникационных холдингов в Украине. «Константин имеет богатый опыт успешного руководства рекламным агентством Starcom и кабельными телеканалами «Мега», «Пиксель», «Энтер-Фильм», MTV, «K2». Я уверен, что этот опыт поможет нашей группе в ближайшем будущем успешно выполнить поставленную цель», – сказал Гороховский.

«У меня было несколько очень интересных вариантов развития, - признался сам Стрюков. - Чтобы окончательно определиться, мне пришлось уехать из Украины в спокойное место. Взвесив все «за» и «против», я выбрал самый интересный и амбициозный проект. Интересный тем, что мне дают возможность создать аналог консалтинг-агентству Mckinsey в медиа».

Напомню, AMM/Vizeum Ukraine – медийное агентство полного цикла с акцентом на коммуникационное планирование, основанное в 1998 году. Входит в состав холдинга Aegis Media/GMG. Последние семь лет AMM/Vizeum входит в число лидирующих медиаагентств Украины.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше! 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...