]
Facebook LiveJournal Twitter

Вова Борисенко нашел любовь в эфире ТЕТ

19:20 07.06.2013 2

Один из братьев Борисенко решил найти свою любовь с помощью проекта, который вскоре стартует на телеканале ТЕТ – в дейтинг-шоу «У ТЕТА ПАРА». Принять участие в съемках Вову Борисенко уговорили друзья. Они не только продумали и организовали певцу три идеальных свидания, но и лично нашли сразу трех претенденток на сердце звездного жениха. Кто из друзей предложил Вове ту или иную девушку оставалось для него тайной  до самого окончания съемок. Впрочем, парня это не расстроило. Певец с удовольствием проводил время с каждой из девушек – летал на воздушном шаре, стрелял из настоящего лука и катался на колесе обозрения.

«Мне крайне неловко, когда девушки приглашают меня на свидание, я в принципе против этого. Поэтому формат шоу  для меня немного странный и непривычный. Но это все очень увлекательно! То, что свидания проходят в таких интересных и неожиданных местах, мне очень нравится. Я никогда не стрелял из профессионального лука, но у меня неожиданно получается, и я очень радуюсь этому!», - поделился своими впечатлениями от съемок певец.

Вова признался – ему понравились все три девушки, с которыми он сходил на свидание. Ну а, забегая вперед, сообщу: по окончании съемок в проекте, певец действительно очень сблизился с одной из девушек и все свои свободные вечера парочка теперь проводит наедине.

Да. Проект «У ТЕТА ПАРА» стартует на ТЕТ уже 10 июня.

 

По материалам ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...