]
Facebook LiveJournal Twitter

"Интер": новые пытки для влюбленных

14:22 27.06.2013 0

Похоже, "Интер" серьезно намерен поправить демографическую ситуацию в Украине. Ближе к осени на канале выйдут новые серии украинской версии шоу "Давай поженимся", а уже в следующее воскресенье состоится премьера программы собственного производства - "Шалене весілля" с ведущим Никитой Добрыниным

Интер, Шалене весілля, Никита Добрынин, новое шоу, свадьба

"Шалене весілля" - это экстремальный свадебный квест, пройдя который участники-молодожены получат главный приз - романтическое свадебное путешествие. Команда проекта заставит пары пройти три этапа разных испытаний: смешных, рискованных, психологических, а главное - неожиданных. Участникам придется чистить килограммы лука, мыть киевские памятники водой из Днепра, спускаться по канатной дороге, подниматься на башенном кране со связанными руками - и все это в свадебных нарядах. 

Интер, Шалене весілля, Никита Добрынин, новое шоу, свадьба

Свидетельством того, что молодожены прошли очередное испытание, является фото, вклеенное в свадебный альбом, который им вручат в начале программы. За каждый пройденный этап (в каждом этапе – три задания) участники получат ценные призы, а пройдя все три, главный приз - свадебное путешествие.

Первый выпуск покажут 7 июля в 11.15.

По материалам inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...