]
Facebook LiveJournal Twitter

За журналистом ТСН следят?

12:10 05.07.2013 0

Пресс-служба канала «1+1» уверяет, что за корреспондентом ТСН Сергеем Гальченко следит черный джип с российскими номерами. Впервые черный внедорожник журналист заметил после того, как в эфире «ТСН. Тиждень» вышел его сюжет о наркобизнесе в Украине.

- Я поехал в Мелитополь расследовать одно таинственное убийство, - рассказывает Сергей. – Там выяснял возможную причастность подозреваемых в убийстве к изготовлению и продаже наркотиков за границу. Адвокат семьи погибшего сразу предупредил, чтобы я не оставался в городе: за ними следят машины с российскими номерами, а свидетелям трагедии угрожают.

По возвращении в Киев я заметил хвост – черный джип, который следил за мной до самого подъезда. Машина стояла под окнами, даже когда я был дома. Судя по номерам, машина из Российской Федерации. Думаю, таким образом те, кто контролирует трафик наркотиков из Украины в Россию, хотят меня запугать, - предполагает журналист.

- Мы считаем, что преследование Сергея Гальченко связано с расследованием в «ТСН.Тиждень». Готовы передать все факты в правоохранительные органы, и делаем эту информацию публичной для того, чтобы защитить нашего корреспондента, - заявил Сергей Попов, руководитель ТСН.

 

По материалам пресс-службы 1+1

Фото - opengsm.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...