]
Facebook LiveJournal Twitter

У программы «Футбол Live» – новое лицо

13:10 11.07.2013 0

Завтра аналитический проект «Футбол Live» (собственное производство телеканала «Футбол»), обрамляющий матчи украинской Премьер-лиги, выйдет в эфир в новой студии и с новым графическим оформлением. Ведущими программы остались Иван Гресько, Андрей Малиновский и Сергей Панасюк. Традиционно в ней можно будет увидеть анализ сыгранных поединков, прогнозы на будущие игры, прямые включения, а также эксклюзивные интервью тренеров, игроков и функционеров.

«После недолгого футбольного межсезонья на канале «Футбол» стартует Чемпионат Украины. К этому событию мы подготовили обновленную программу «Футбол Live», - говорит шеф-продюсер телеканала Иван Гресько. - Изменения коснулись студии проекта, которая стала технологичней, светлее и ярче, отвечая всем требованиям современной спортивной программы. Также проект получил новое динамичное графическое оформление».

Кроме того, теперь зрители смогут принять активное участие в «Футбол Live», высказав свое мнение в соцсетях, интерактивных голосованиях и онлайн-опросах, которые будут озвучены в эфире.

Старт обновленного проекта «Футбол Live» - 12 июля в 19.00 (до и после матча «Таврия» - «Заря») на телеканале «Футбол».

По материалам пресс-службы канала "Футбол"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...