]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница «МастерШеф» попала в больницу с травмами руки и головы. ФОТО

09:00 23.07.2013 0

С победительницей второго сезона шоу «МастерШеф» Елизаветой Глинской, которая обучается кондитерскому искусству в Париже, произошла неприятная история. Возвращаясь домой после встречи с друзьями, девушка упала, разбив нос и лоб, а также повредив руку. Как можно было потерять равновесие на трезвую голову, Лиза до сих пор не понимает.

МастерШеф, Елизавета Глинская, Глинская упала, Глинская в больнице, Глинская в Париже

«Ночь, проведенная со льдом на всех раненых местах, не спасла меня, – пишет Глинская в своем блоге. – Утром захотелось плакать: я одна в чужой стране… Кому я тут нужна? Пострадав немножко, я поняла, что без больницы не обойдусь, нужно было удостовериться, что сотрясения нет, а боль в руке – это только следствие ушиба или растяжения. В травмпункте меня приняли хорошо: понадобились только паспорт, деньги и пару часов на обследование. Мне сделали рентген черепа и кисти. Диагноз такой: сильный ушиб, гематома и растяжение… Я получила эластичный бинт, пару мазей и укол обезболивающего – за всё заплатила 200 евро (а я-то думала, куда деньги потратить!). Но я рада, что рука не поломана, хоть и опухла, а также не сгибается в кисти».

МастерШеф, Елизавета Глинская, Глинская упала, Глинская в больнице, Глинская в Париже

Из-за травмы Елизавете пришлось пропустить не только пару занятий в кулинарной школе, но и прогулку по Сене, на которую отправились все члены ее группы. Сейчас здоровью девушки уже ничто не угрожает: она вернулась к учебе и постепенно залечивает ссадины с гематомами.

По материалам masterchef.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...