]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Бадоева будет искать любовь в провинции

12:50 05.08.2013 0

Жанна Бадоева стала ведущей нового проекта телеканала ТЕТ. Романтическое шоу под названием "Остановите, я влюбилась" начнут снимать 19 августа. Адаптацией формата Babes on a Bus будет заниматься "1+1 продакшн", продюсер проекта - Татьяна Лукеренко.

Суть проекта в следующем: Жанна и 15 девушек-участниц отправляются в путешествие по Украине. Первая фишка: участие в программе принимают жительницы мегаполисов - дамы разного возраста и социального статуса. Вторая: в путешествие они отправляются не просто так, а в поисках любви. Третья: искать женихов они будут в маленьких провинциальных городках и поселках. Поняли задумку? 

Автобус с девушками будет полтора месяца ездить по заранее спланированному маршруту. В течение этого времени они посетят 9 маленьких живописных районов страны, где их будут встречать самые завидные женихи, а местные жители попытаются доказать, что именно здесь то самое место, в котором девушкам стоит остаться. У холостяков будет только четыре дня, чтобы проявить себя и убедить избранниц прекратить путешествие. По истечению этого срока каждая из участниц должна сделать выбор: задержаться в этом городке для более близкого знакомства, или поехать дальше на поиски своей истинной любви.

В идеале через полтора месяца в Киев должен вернуться пустой автобус.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...