]
Facebook LiveJournal Twitter

В Comedy club – новый резидент, больной ДЦП

13:30 06.08.2013 0

В новом сезоне на сцене юмористического шоу Comedy club (ТНТ) появится новый резидент – 31-летний Сергей Кутергин, более известный как Сергеич. Он победил в проекте «Comedy Баттл», заслужив право выступать на одной сцене с суперзвездами проекта Гариком Мартиросяном, Павлом Волей и др.

Издание Heat.ru разузнало, что Кутергин родился в Уфе и с детства живет с диагнозом целебральный паралич. Он с трудом двигается, испытывает проблемы с речью, но природное чувство юмора все эти годы помогало парню бороться с болезнью и вести активный образ жизни.

Еще во время учебы в институте МВД Сергей стал участником команды КВН. А несколько лет назад ему захотелось блеснуть своим остроумием на фестивале «Comedy Баттл» в Сочи. Вот только первоначального взноса на участие (8 тыс. рублей) в кармане Сергеича не оказалось, а потому он показал комиссии свои самые смешные ролики, тем самым заслужив право на бесплатное выступление.

Свой диагноз Сергей не считает препятствием на пути к славе и личному счастью. Уже сейчас у него много поклонников, а дома ждет 22-летняя супруга Диана.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...