]
Facebook LiveJournal Twitter

Дочь Заворотнюк снова стала телеведущей

16:10 07.08.2013 0

16 августа на канале «Домашний» стартует новый сезон программы «Достать звезду» - той самой, которую вела Анна Заворотнюк и которая была якобы закрыта в апреле этого года.

Напомню, когда программа перестала выходить в эфир, российские СМИ сообщали, что производство «Достать звезду» приостановлено из-за неумения ведущей работать в кадре: она, мол, держалась слишком скромно, а руководство хотело видеть ее более раскрепощенной. 

За время отсутствия в эфире шоу изменило формат: добавилось больше провокаций и скандальности. Первая часть программы превратится в своеобразные хит-парады (лучшие и худшие наряды, самые красивые фигуры, самые громкие романы и т.д.), а во второй ведущая Анна Заворотнюк будет рассказывать интересные факты из личной жизни зарубежных звезд, полученные от лучших папарацци мира. Информацию обещают подавать без каких-либо ограничений и купюр.

Производством программы занимается компания «Стори фильм», хронометраж каждого выпуска – 30 минут. Шоу будет выходить по пятницам в постпрайме. 

По материалам teleskop.ru

Фото - purepeople.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...