]
Facebook LiveJournal Twitter

Екатерина Рождественская с Дарьей Фиалко получили удовольствие от одного мужчины

13:40 04.09.2013 0

Канал «ТВ-3» организовал выставку работ главреда журнала «7 дней» Екатерины Рождественской «На страже Добра и Зла», приуроченную к выходу новых серий мистического детектива «Пятая стража».

- Идея экспозиции родилась у нас, когда мы смотрели первые кадры со съемок новых серий «Пятой Стражи», - рассказала гендиректор канала Дарья Фиалко. – Мы в какой-то момент поймали себя на мысли, что исполнитель главной роли Кирилл Козаков настолько вжился в образ вампира Феликса, что нам захотелось передать его не только в фильме, но и запечатлеть на пленке.

С этой идеей мы и пришли к Екатерине Рождественской. К счастью, Екатерину настолько вдохновил этот двойственный образ вечной жизни и вечного одиночества, что буквально за несколько дней родился новый специальный проект «На страже добра и зла», в котором, помимо Кирилла Козакова, приняли участие еще 4 героя сериала «Пятая стража».

Екатерина Рождественская, Дарья Фиалко, ТВ-3, Пятая стража, сериал Пятая стража, Кирилл Козаков

- Да, от этой работы я получила «быстрое удовольствие», как это чаще всего бывает с мужчинами, – пошутила Рождественская. – Грим, костюмы, подготовка к фотосессии у нас, как это обычно и бывает, заняли много времени. Но, как только был приглушен свет и заработала камера, мы тут же увидели перед собой не Козакова, а вампира, и с первого же кадра я получила все, что мне требовалось. Можно было останавливать съемку, но мы решили еще немного растянуть этот магический процесс преображения.

По материалам teleskop.ru

Фото - tv3russia.runewizv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...