]
Facebook LiveJournal Twitter

Сейлз-хаус United Online Ventures предлагает новый вид рекламных кампаний

17:30 24.10.2013 0

Сейлз-хаус Digi Media, который продает рекламу на сайтах холдингов UOV и УМХ, запускает продажу рекламных кампаний по целевым аудиториям с использованием социально-демографического таргетирования по технологии, разработанной в рамках рекламной системы Holder.

В стремлении оптимизировать рекламные кампании и максимизировать контакт рекламной информации с собственно релевантной аудиторией, Digi Media разработали предложение по продаже рекламы целевой аудитории. В предложении учитываются и социально-демографические, и тематические критерии. Стоимость такого предложения, естественно, дороже, однако Digi Media обещает, что в пересчете на CPM (или TRP) каждый контакт рекламного месседжа с ЦА удешевляется. Учет статистики контактов с целевой аудиторией ведется независимыми компаниями - на основе данных аудита с помощью систем Gemius и InMind. Именно по их данных рекламодатель оплачивает полученные целевые контакты.

Используя новый инструментарий, рекламодатель сможет покупать контакты только со своей целевой аудиторией, какая бы она не была. Подобный принцип покупки рекламы существует на телевидении – покупка по TRP (target rating point), однако интернет-реклама, купленная по TRP дает ряд преимуществ для клиента, основное среди которых – контроль частоты рекламных контактов с целевой аудиторией, - прокомментировал Дмитрий Лисицкий, генеральный директор United Online Ventures. 

По материалам United Online Ventures

Фото - digimedia.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...